Прокат авто и эвакуация
Эвакуатор: 8 (812) 611-02-12
Прокат: 8 (812) 411-21-12
Заказать звонок

Подобрать идеальную машину в аренду легко

Бывалые туристы знают — крайне удобно передвигаться по городу на авто. Приятно осознавать, что ты можешь посмотреть куда больше, чем те стандартные маршруты, которые обычно предлагают турфирмы. Для этого необязательно иметь личный транспорт или гнать его с другого конца страны. Можно поступить иначе и взять автомобиль напрокат в Петербурге. Это полезный сервис и для людей находящихся в деловой командировке. Из плюсов — машина всегда под рукой и обойдётся дешевле, чем многократный вызов такси. Существует верный способ найти подходящее средство передвижения — напрямую оформить заказ на сайте «АвтоВпуть». Со 100% вероятностью вы получите то, что ищете. Какие же требования предъявляются к клиенту? Об этом в следующем разделе.

Особенности и условия

Стандартно потребуются два документа: паспорт и водительское удостоверение. Важного правило — определённый возраст и стаж вождения пользователя. В подавляющем большинстве компаний, предоставляющих прокат легковых автомобилей, вы вряд ли возьмёте авто на привлекательных условиях, если вам менее двадцати трёх лет. Есть и ограничения по стажу. Статистика гласит, из-за недостатка опыта молодому водителю сложнее ориентироваться в форс-мажорной ситуации на дороге. Поэтому оптимальный стаж составляет три года. Когда совершенно ясно представляешь себе необходимые нюансы, проблем не возникает. Весь автопарк уже застрахован по системе ОСАГО+КАСКО.

Стоимость

Ещё один страх начинающих арендаторов — залог. Да, он имеется. Но если бережно обращаться с машиной, то дополнительных доплат не потребуется. С вас не будут брать деньги за каждую царапину, — повреждения, если они уже существуют, будут внесены в акт приёма-передачи ТС. К каждому варианту автомобиля в прокат в СПб прилагаются фото и полное описание в электронном каталоге. Цену можно рассчитать сразу, выбрав автотранспорт по классу и длительности использования. Чем дольше вы пользуетесь наймом, тем дешевле выходят сутки. Любые вопросы вы можете задать в мессенджерах, по телефону или при личном общении.