Прокат авто и эвакуация
Эвакуатор: 8 (812) 611-02-12
Прокат: 8 (812) 411-21-12
Заказать звонок

Кому подойдёт арендованный автомобиль?

Взять напрокат сегодня можно всё — от товаров для детей, одежды, строительных инструментов до спортивного инвентаря. Транспорт не исключение. Люди позитивно относятся к такой перспективе. Осознанность и прогрессивность взглядов — хороший тон среди потребителей. Получается, что вы платите только за те дни, когда вещь вам действительно нужна. Если вы оформили аренду авто без водителя на сутки, то вы им действительно пользуетесь. Нет проблем с техническим обслуживанием, страхованием, ремонтом. Автомобиль может поломаться и в прокате, но в этом случае, вам его просто заменят. Это колоссальная экономия времени. Причин для того, чтобы обратиться в компанию «АвтоВпуть» множество. Давайте о них поговорим.

Командировка

Это популярное явление. Из плюсов — вы составляете свой график поездок самостоятельно и можете быть полностью уверены в исправности и безопасности автотранспорта. Сотрудник компании встретит вас на вокзале или в аэропорту, и сразу вручит ключи от машины с полным баком. Оплатить услугу можно и наличными, и банковской картой.

Ремонт

Если собственный «железный конь» оказался в автосервисе и устранить неполадку быстро не получится — это ещё то испытание. Иногда одна доставка запчастей может растянуться на недели. У нас вы можете арендовать авто на месяц или даже больше. Это избавит от поездок на такси и ходьбы пешком. При условии проката от 30 дней, стоимость составит всего 1 тыс. рублей в сутки на бюджетный класс моделей.

Путешествие

Отправляетесь в город под Петербургом, почему бы не заехать ещё в пару увлекательных мест, где не ступало колесо экскурсионного автобуса? Чтобы забронировать машину, нужно будет отправить копии паспорта и водительского удостоверения на электронную почту. Вам должно бы не менее 23 лет, а стаж — не менее 3 лет. На сайте вы найдёте достойный выбор. Нужно будет решить всего один вопрос: сколько чемоданов должно уместиться в багажнике?

Тест-драйв

Сегодня не все автосалоны предлагают длительные пробные поездки, но понять твой ли это автомобиль, можно, лишь опробовав разные маршруты. Если хочется уделить этому неделю, другую, то цена аренды авто полностью себя оправдает. Наш автопарк находится в отличном состоянии, а модели представлены в достойных комплектациях. Для удобства клиентов мы можем подать машину по удобному адресу.