Прокат авто и эвакуация
Эвакуатор: 8 (812) 611-02-12
Прокат: 8 (812) 411-21-12
Заказать звонок

Эвакуация авто после ДТП

Дорожно-транспортные происшествия могут иметь очень серьезные последствия, и в некоторых случаях у автомобиля повреждаются важные детали и узлы, в результате он не может самостоятельно передвигаться. В подобных ситуациях необходима эвакуация авто после ДТП, которая осуществляется с помощью специальной техники.

Эвакуация с места ДТП: когда может потребоваться

После ДТП эвакуация обычно требуется в следующих случаях:

Типы эвакуаторов

Самый простой эвакуатор – с выдвижными трапами и неподвижной платформой. Автомобиль, который не может ехать самостоятельно, на такую платформу придется затаскивать волоком с помощью лебедки. Для этого нужно немало места, которое в условиях эвакуации автомобиля при ДТП есть не всегда.

Современные автомобили – более усовершенствованные, они имеют:

Подобные эвакуаторы требуют минимум места и времени для эвакуации даже сильно разбитого автомобиля. Именно такая техника есть в автопарке компании «В Путь»! Каждый манипулятор нашего автопарка укомплектован всем, что необходимо для погрузки, выгрузки автомобиля с любыми повреждениями и его транспортировки по всей России.

Эвакуация автомобилей после ДТП осуществляется без выходных: в любой день наши мастера придут на помощь, заберут пострадавшее авто и доставят его в сервис или любое другое место. Сохраните телефон, указанный на сайте, чтобы в сложной ситуации воспользоваться оперативной помощью.