Прокат авто и эвакуация
Эвакуатор: 8 (812) 611-02-12
Прокат: 8 (812) 411-21-12
Заказать звонок

4 совета по прокату авто

  1. За полвека в этой сфере услуг произошло множество изменений. Постоянно лишь одно, — ни один автопарк не может иметь безграничное количество транспорта. Так, например, одними из самых популярных марок, которые чаще всего берут в наём являются Kia Rio, Volkswagen Polo и Renault Logan. Если вы хотите взять определённый автомобиль в аренду в Петербурге, то заблаговременное бронирование позволит точно его получить. Хотя подтверждение занимает не более 15 минут, мы рекомендуем заранее обдумать свои пожелания и обсудить их с менеджером компании. Из документов потребуется паспорт и водительское удостоверение.
  2. Если заключить договор на срок более 30 дней, то предлагаются ощутимые скидки. Вариант крайне выгодный. В этом случае бюджетный класс авто с механической коробкой передач обойдётся от 1 тыс. рублей в сутки. От 15 дней проката — всего 1100. Выбор за вами. Можно арендовать легковой автомобиль подешевле или, напротив, подороже. На этом плюсы долгосрочного владения автотранспортом не заканчиваются. Техобслуживанием, ремонтом и страховкой занимаются специалисты автопроката. Вам остаётся лишь оплачивать мойку, заправку и платные парковочные места.
  3. Все знают, что нарушать правила дорожного движения не стоит. Это касается и владельцев собственного авто, и арендаторов. Важно помнить, что тарифы не включают оплату штрафов за нарушение клиентом ПДД, как и проезд по небесплатным трассам. Самый надёжный способ не нести дополнительных расходов при аренде автомобиля в СПб — просто быть внимательным. А если уж получили «письмо счастья», то лучше скорее расплатиться. Задержка приводит к увеличению суммы. Своевременная оплата тем и хороша, что платёж будет меньше на 50%.
  4. К моменту завершения срока договора проката необходимо передать вымытое ТС собственнику. Если нет никаких повреждений, кроме тех, что были отмечены в акте приёма-передачи машины, то обязательства считаются выполненными. Возвращать транспорт лучше всего на площадку компании “АвтоВпуть”, — это бесплатно. Желательно посетить и заправку, чтобы недоплачивать за пустой бак.