Прокат авто и эвакуация
Эвакуатор: 8 (812) 611-02-12
Прокат: 8 (812) 411-21-12
Заказать звонок

Лучшие автомобили в прокат для путешествий

Отдых необходим всем. Турне на машине может выйти демократичнее перелётов и железной дороги, если планируется поездка большой компанией. Но личный транспорт не всегда годится для таких целей. Чтобы передвигаться максимально комфортно, первое, о чём следует позаботиться — выбор «правильных колёс» для дальней дороги. Аренда авто в СПб позволит подобрать идеальную модель и насладиться туризмом на все 100%. Основные моменты, на которые стоит обратить внимание — это мощность двигателя, расход топлива, вместительность и безопасность. Итак, что же предлагает «АвтоВпуть»:

Hyundai H-1 GRAND STAREX

Тот случай, когда надо уместить 8 пассажиров. Вы останетесь довольны удобством сидений, за которые можно поставить твёрдую пятёрку. Раздвижные двери позволяют свободно входить и выходить из салона, не рискуя задеть движущийся автотранспорт. Для вещей в багажном отделении найдётся достаточно места. Минивэн шустро набирает скорость и уверенно держится на трассе. Потребление горючего порадует — от 7,5 до 9 л на 100 км. Вы можете спокойно оплатить аренду авто на месяц и неплохо при этом сэкономить. ОСАГО+КАСКО уже включены в стоимость. Не забыли производители и об активной системе безопасности ESC, позволяющей предотвратить занос на дорогах. У Хендай Гранд Старекс отличный радиус поворота, не превышающий 5,6 м, — с манёврами даже на узковатых участках улицы проблем не возникнет.

LADA Kalina универсал

Лучше машины для российских автодорог из числа бюджетных не придумать, — её подвеска способна переварить ухабистые неровности практически любого просёлка. Отправляясь в отпуск на «Калине» вы не разочаруетесь. Объём багажника (главное, за что ценят универсалы) без затруднений вместит дорожные сумки, а просторный салон позволит путешественникам удобно расположиться. У нас взять авто в аренду в СПб можно от 1 тыс. рублей за сутки, при прокате от 30 дней. Мощности двигателя вполне хватает для резвой езды — на трассе модель чувствует себя превосходно, хоть и не предназначена для гоночных треков. Особого внимания заслуживает и адекватное потребление топлива.