Прокат авто и эвакуация
Эвакуатор: 8 (812) 611-02-12
Прокат: 8 (812) 411-21-12
Заказать звонок

Всё о прокате легковых автомобилей без водителя

Услуга предоставляться не только на продолжительный, но и короткий срок. Сам процесс очень простой — все действия происходят в режиме онлайн. Транспорт позволяет неплохо сэкономить, к примеру, если вы хотите показать гостям больше местных красот или перевезти личные вещи. Вопрос, где взять в аренду авто в СПб без водителя на сутки, решается довольно просто. Достаточно заглянуть в наш электронный каталог и выбрать подходящее средство передвижения. «АвтоВпуть» берёт на себя техобслуживание, сезонную «переобувку» и страховку. Правил для арендатора не так уж много, все они сводятся к тому, что необходимо бережно обращаться с автотранспортом и вернуть его в том состоянии, в котором он был передан.

Стоимость

Вас приятно удивят наши тарифы, — они дешевле, чем в аналогичных компаниях Петербурга. По адекватной цене предоставляются модели эконом-класса и стандартного сегмента, — мы считаем, что автомобиль должен быть не только комфортным, но и не обходиться запредельно дорого. Заключить договор несложно, для этого потребуется отправить копии паспорта, водительского удостоверения на почту и внести возвращаемый залог. В тексте документа будут указаны все условия, на которых вы получаете машину, а также сроки аренды авто: посуточно, на неделю, месяц или любой другой промежуток времени. Чем дольше клиент пользуется прокатом, тем выгоднее обходится услуга. Самим придётся следить за уровнем топлива и чистотой ТС во время использования. Разумеется, стоит избегать и получение штрафов за нарушение ПДД. Это обычные водительские дела, к которым вы должны быть готовы.

Дополнительные опции

Этот вопрос лучше заранее обсудить с менеджером. Мы можем встретить вас в аэропорту или на вокзале, подать или забрать авто в удобной точке города. Вам достаточно указать точный адрес и сотрудник компании вовремя прибудет в назначенное место. Аренда авто на сутки в СПб пройдёт без неприятных сюрпризов, — весь автопарк полностью исправен. А если уж возникнет непредвиденная ситуация, то мы предложим подменную машину. Напоследок напомним, что для каких бы целей клиент ни брал транспорт, мы всегда стараемся идти навстречу.