Прокат авто и эвакуация
Эвакуатор: 8 (812) 611-02-12
Прокат: 8 (812) 411-21-12
Заказать звонок

Расчет стоимости услуг эвакуатора

Большинство водителей, автомобиль которых попал в ДТП, или сломался в дороге, пытаются сэкономить на доставке в гараж или СТО. С целью снижения расходов вызывают случайные эвакуаторы неизвестных компаний и затем удивляются, когда к названной сумме добавляются так называемые «скрытые расходы», часто сравнимые с первоначально названной ценой. Такого не будет, если воспользоваться услугами компании «В Путь!». Мы предоставляем возможность провести онлайн расчет стоимости эвакуатора в СПб сразу же после звонка диспетчеру.

Как рассчитать эвакуатор СПб

При подаче заявки на услуги эвакуатора диспетчер задаст несколько важных вопросов, от ответов на которые зависит размер оплаты. При расчете принимаются во внимание:

Полный расчет стоимости эвакуатора онлайн в СПб производится максимально прозрачно, на базе действующих тарифов. Названная цена не изменяется в процессе доставки. Мы не пользуемся практикой дополнительных платежей за не предусмотренные в заявке услуги. Расчет услуг эвакуатора в СПб поможет провести калькулятор онлайн на сайте компании. Но результат дает только приблизительную сумму. Точную цену назовет диспетчер после уточнения характера предстоящей задачи.

После того, как расчет стоимости эвакуатора в пределах СПб уточнен, и цена согласована с заказчиком, машина нужного класса выезжает на место события и перевозит пострадавший автомобиль по нужному адресу. Экипажи наших эвакуаторов прошли специальную подготовку и отлично знают особенности погрузки и перевозки автомобилей любого класса и стоимости.