Прокат авто и эвакуация
Эвакуатор: 8 (812) 611-02-12
Прокат: 8 (812) 411-21-12
Заказать звонок

Посуточная аренда автомобиля

Арендованный на сутки у компании «В Путь!» автомобиль поможет решить ряд задач, требующих быстрого перемещение по городу, не расходуя время на ожидание такси или общественный транспорт. Из каталога машин вы можете выбрать юркий хэтчбек, представительский седан или объемный универсал, в зависимости от предстоящих задач. Если нужно перевезти вещи на другую квартиру, или срочно доставить партию товара — к вашим услугам современные коммерческие автомобили.

Аренда авто без водителя на сутки — одно из наиболее востребованных предложений компании, которым могут воспользоваться как жители города, так и приехавшие по делам, или туристы. Стоимость аренда зависит от класса автомобиля, но в любом случае прокат обойдется дешевле, чем пользоваться услугами такси.

Аренда авто на день без водителя

Чтобы воспользоваться прокатным автомобилем, необходимо заранее оставить заявку. Парк машин компании достаточно обширный, но если нужна определенная марка или тип машины, лучше позаботиться о бронировании за несколько дней до срока проката. Для оформления круглосуточной аренды авто без водителя необходимо предоставить:

Аренда авто на сутки в СПБ без водителя предусматривает возможность использования машины без ограничения пробега, но заправлять ее придется самостоятельно, если топливо в баке закончилось. Клиенту автомобиль предоставляется после полного техосмотра, в комплекте со страховкой и полностью заправленный. Дальнейшие расходы по эксплуатации заказчик несет самостоятельно. Если решить свои дела за сутки клиент не успел, срок проката можно продлить.